Спорт, хобби

И снова поражение

С самого начала матча северяне прочно завладели игровым и территориальным преимуществом. В стартовые пять минут встречи открыть счет могли Олег Рязанов, Виталий Клюшанов, Кирилл Петровский, Евгений Дергаев… Оборона «Волги» трещала по швам, но мячей в свои ворота наш голкипер Максим Москвичев не пропускал. И тут тренерский штаб «Волги» решил взять тайм-аут, в надежде, видимо, внести в игру своих подопечных коррективы. Однако едва игра возобновилась, как ульяновцы пропустили гол. После передачи капитана «Водника» Евгения Дергаева счет в матче открыл Семен Подкин.

«Волга» подписала экс-игрока португальской «Бенфики»!

18-летний полузащитник Владислав Ослоновский два года проведший в структуре 32-кратного чемпиона Португалии, права на которого до сегодняшнего дня принадлежали московскому «Спартаку», заключил полуторагодичный контракт с ульяновским клубом.

Хет-трик в стиле «Урбан»!

Сразу три российских немосковских клуба на минувшей неделе, еще раз напомнили старушке Европе о том, что не Москвой единой, нынче жив российский футбол. Махачкалинский «Анжи» поставил на место разухабистый немецкий «Ганновер, питерский «Зенит» на своем поле двумя точными выстрелил расстрелял хваленый английский «Ливерпуль», а казанский «Рубин» в меньшинстве, да еще и в гостях, уничтожил мадридский «Атлетико» вл главе с грозным «Тигром» Радамелем Фалькао.

Начнем с матча, который начался раньше остальных: «Анжи»(Россия)- «Ганновер»(Германия»: 3:1(Это’О, 34. Ахмедов, 48. Буссуфа, 64— Хусти, 22).