26 Июнь 2013

МОШЕННИК ХОТЕЛ НАГРЕТЬ РУКИ НА МАТЕРИНСКОМ КАПИТАЛЕ

39 – летний житель Инзы, Александр Мясников, официально числился предпринимателем. Такой статус он получил, благодаря хиленькой станции техобслуживания, в виде собственного гаража, где ремонтировал чужие автомобили. Горе – предприятие расположилась рядом с его частным домом на улице Зеленой.
Но в Инзе все знали, что СТО является лишь легальным прикрытием для грязных дел владельца. Не так давно вокруг Мясникова разразился громкий скандал: сотрудники Инзенской полиции поймали его за руку: аферист предлагал паленую водку по сходной цене. Это был не первый и не последний случай, когда ИП пытался обойти законы и придумывал мошеннические схемы, чтоб получать прибыль.

«Взлётная полоса» не оправдала надежд!

“Ульяновск на Взлёт!», «Культурная столица Европы», «Взлётная полоса» и другие громкие выражения, в совокупности с ежегодными международными форумами, конгрессами, кинофестами, составляют фантастическую «реальность» города, откуда взяв самое необходимое население просто бежит! Оно бежит, не оглядываясь на разбитые дороги, разваленные дома, беспредел властей.

УЛЬЯНОВСКАЯ МОЛОДЕЖЬ: МЕНЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!

Как у нас заведено во всех традициях местного пиара- бессмысленного и беспощадного, перед Днём Молодёжи местная власть, напуская на себя туманный вид, «угрожает» местной молодежи тем, что вот-вот привезут очередную звезду. Ведь для многих представителей неизбалованной ульяновской молодежи, это возможность бесплатно увидеть вживую своих кумиров.